Лот 1939 - Numismatic Auction 6

Лот 1939

Lots
Estere - - - VARI STATI - GB, Sud Africa,Belgio, Italia, Seborga , Svizzera (solo 5 f. '54 in ag) di vari metalli e peso monetale - ... Читать далее - BB÷FDC
5,00 EUR
результат:
10,00 EUR
Все предложения:
2

Estere - - - VARI STATI - GB, Sud Africa,Belgio, Italia, Seborga , Svizzera (solo 5 f. '54 in ag) di vari metalli e peso monetale - Lotto di 11 monete

Классификация/Состояние: BB÷FDC

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismaticafelsinea.it