Лот 2039 - Numismatic Auction 6

Лот 2039

False coins
Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - 1912 Aratrice - (AU g. 32) - SPL-FDC
400,00 EUR
результат:
650,00 EUR
Все предложения:
6

Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - 1912 Aratrice - (AU g. 32)

Классификация/Состояние: SPL-FDC

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismaticafelsinea.it