<< Лот 2038 - Falsi (da ...   Лот 2040 - Falsi (da ... >>

Лот 2039 - Numismatic Auction 6

400,00 EUR

Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 100 Lire - 1912 Aratrice - (AU g. 32)

Классификация/Состояние: SPL-FDC