<< Лот 3305 - ANTILLE ...   Лот 3307 - CINA 50 ... >>

Лот 3306 - Auction 1 - E-auction

150,00 EUR
результат:
0,00 EUR

RUSSIA - Armate Serie Armata del Nord, corpo speciale del Gen. Rodzianko "OKCA" Erano in circolazione "bolli-moneta" nei valori 5-10-15-20-50 copechi. Il solo valore da 50 copechi ebbe corso legale stampato in cartoncino - EF-AU

Классификация/Состояние: SPL÷qFDS