<< Лот 378 - OSTROGOTI - ...   Лот 380 - OSTROGOTI - ... >>

Лот 379 - Auction n.7 - E-live

150,00 EUR
результат:
150,00 EUR
Все предложения:

OSTROGOTI - Teodorico (489-526) - Quarto di siliqua - (a nome di Giustiniano) - Busto a d. - R/ Monogramma di Teodorico - (AG g. 0,69) R Metlich 55

Классификация/Состояние: qSPL/SPL

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-2261)
Аукцион он-лайн - Окончание
24 06 2018 14:00 CET
Прямой аукцион - Начало
24 06 2018 14:00 CET

сессия 2 (Лоты 2262-3685)
Аукцион он-лайн - Окончание
25 06 2018 17:00 CET
Прямой аукцион - Начало
25 06 2018 17:00 CET