• E-auction 2

Лот 4549 - E-auction 2

CECOSLOVACCHIA - Medaglia - 1836 - MARIA ANNA AUGUSTA - Busto a d - R/ Corona stemma scettro e ramo di alloro, sotto CORON PRAGAH MENSE ... Читать далее - SPL-FDC
60,00 EUR
результат:
0,00 EUR

CECOSLOVACCHIA - Medaglia - 1836 - MARIA ANNA AUGUSTA - Busto a d - R/ Corona stemma scettro e ramo di alloro, sotto CORON PRAGAH MENSE SEPT MDCCCXXXVI Ø: 75 mm. - AE Ossidazioni

Классификация/Состояние: SPL-FDC

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismaticafelsinea.it