<< Лот 1154 - Vittorio ...   Лот 1156 - Vittorio ... >>

Лот 1155 - Numismatic Auction 1

12.000,00 EUR

Классификация/Состояние: BB-SPL

Numismatic Auction 1

Расписание

Аукцион он-лайн - Окончание
23 01 2015 11:00 CET

Аукцион в зале - Прямой аукцион - Начало
25 01 2015 09:15 CET