Лот 6903 - Auction 3 - E-auction

Лот 6903

Lots
Savoia - - - Centesimo valore e prora (89) varie date e 2 pezzi di Umbero I 1900 - Lotto di 51 pezzi la maggior parte in alta ... Читать далее - qSPL÷FDC
100,00 EUR
результат:
100,00 EUR
Все предложения:

Savoia - - - Centesimo valore e prora (89) varie date e 2 pezzi di Umbero I 1900 - Lotto di 51 pezzi la maggior parte in alta conservazione e alcuni rame rosso

Классификация/Состояние: qSPL÷FDC

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismaticafelsinea.it