Лот 223 - Numismatic Auction 6

Galeria Valeria (moglie di Galerio) - Follis - (Cizico) - Busto drappeggiato e diademato a d. - R/ Venere velata stante a s. con una mela ... Читать далее - SPL+/qSPL
135,00 EUR
результат:
170,00 EUR
Все предложения:
3

Galeria Valeria (moglie di Galerio) - Follis - (Cizico) - Busto drappeggiato e diademato a d. - R/ Venere velata stante a s. con una mela nella mano d. ed il velo nella s. - (MI g. 7,12) RIC 38

Классификация/Состояние: SPL+/qSPL

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismaticafelsinea.it