Лот 1923 - Numismatic Auction 6

Лот 1923

Lots
Estere - - - GRECIA - 20 Dracme 1967, 10 dr.'68, '71, '73, 5 dr. '66, '70, '67(2), 2 dr. '66, '67 (3), Dracma '66, '67, '71, 50 lepta '66, ... Читать далее - SPL÷FDC
1,00 EUR
результат:
5,00 EUR
Все предложения:
2

Estere - - - GRECIA - 20 Dracme 1967, 10 dr.'68, '71, '73, 5 dr. '66, '70, '67(2), 2 dr. '66, '67 (3), Dracma '66, '67, '71, 50 lepta '66, '70, '71, '73. - Lotto di 19 monete

Классификация/Состояние: SPL÷FDC

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismaticafelsinea.it