• E-auction 4

Лот 173 - E-auction 4

Лот 173

Greek coins
SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Emilitra - Testa di Aretusa a s.; dietro, ramo di lauro - R/ Delfino a d., sotto un conchiglia - ... Читать далее - SPL/qSPL
50,00 EUR
результат:
0,00 EUR

SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Emilitra - Testa di Aretusa a s.; dietro, ramo di lauro - R/ Delfino a d., sotto un conchiglia - (AE g. 3,68) Mont. 5098; S. Ans. 415

Классификация/Состояние: SPL/qSPL

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismaticafelsinea.it