• E-auction 4

Лот 412 - E-auction 4

Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - Sesterzio - (Restituzione di Tito) - Augusto radiato seduto a s. con patera e scettro - R/ S C entro scritta ... Читать далее - BB-SPL
600,00 EUR
результат:
0,00 EUR

Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - Sesterzio - (Restituzione di Tito) - Augusto radiato seduto a s. con patera e scettro - R/ S C entro scritta circolare, nel campo in alto REST - (AE g. 24,24) C. 560 var

Классификация/Состояние: BB-SPL

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismaticafelsinea.it