<< Лот 4893 - Falsi (da ...   Лот 4895 - Falsi (da ... >>

Лот 4894 - Auction 1 - E-auction

100,00 EUR

Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Siracusa - Prima di Timoleone (367-344 a.C.) 30 Litre (AU g. 2,07)

Классификация/Состояние: SPL-FDC