<< Lot 25 - SICILIA - ...   Lot 27 - ISOLE DELLA ... >>

Lot 26 - Numismatic Auction 3

500,00 EUR

SICILIA - Siculo-Puniche - Tetradramma - Testa di Eracle a d. - R/ Protome equina a s., dietro albero di palma - (AG g. 17,35) Mont. 5523; S. Cop. 983

Grading/Status: BB-SPL

Numismatic Auction 3

Online auction
Starts: 30 11 2015 13:00 CET
End: 22 01 2016 11:00 CET

Room auction - Live auction
Starts: 24 01 2016 09:15 CET
End: 24 01 2016 19:00 CET