• E-auction 4
<< Lot 143 - SICILIA - I ...   Lot 145 - SICILIA - ... >>

Lot 144 - E-auction 4

120,00 EUR

SICILIA - Iaetia - AE 22 - Testa barbuta di Eracle a d. - R/ Gorgone al centro di triscele - (AE g. 10,7) Mont. 4291; S. Cop. 329

Grading/Status: BB+/qSPL