• E-auction 4
<< Lot 221 - TRACIA - Olbia ...   Lot 223 - ISOLE DELLA ... >>

Lot 222 - E-auction 4

80,00 EUR

RE DI TRACIA - Lisimaco (323-281 a.C.) - Dracma - Testa di Eracle a d. - R/ Zeus seduto a s. con aquila e scettro; davanti, parte anteriore di leone - (AG g. 4,71) S. Cop. 1078 var

Grading/Status: qSPL/BB+