• E-auction 4
<< Lot 270 - ZEUGITANA - ...   Lot 272 - ZEUGITANA - ... >>

Lot 271 - E-auction 4

40,00 EUR

ZEUGITANA - Cartagine - AE 18 - Testa di Tanit a s. - R/ Toro a d.; sopra stella - (AE g. 4,48) S. Cop. 387

Grading/Status: BB-SPL