<< Lot 474 - Traiano ...   Lot 476 - Traiano ... >>

Lot 475 - E-auction 4

250,00 EUR

Traiano (98-117) - Sesterzio - Busto laureato e drappeggiato a d. - R/ La Fortuna seduta a s. con timone e cornucopia - (AE g. 23,66) C. 158

Grading/Status: BB-SPL