• E-auction 4
<< Lot 481 - Adriano ...   Lot 483 - Adriano ... >>

Lot 482 - E-auction 4

100,00 EUR

Adriano (117-138) - Denario - Testa laureata a d. - R/ Stella su crescente - (AG g. 3,43) C. 458; RIC 355

Grading/Status: BB-SPL