<< Lot 25 - RE TOLEMAICI - ...   Lot 27 - RE TOLEMAICI - ... >>

Lot 26 - Auction n.7 - E-live

80,00 EUR

RE TOLEMAICI - Tolomeo II, Filadelfo (285-246 a. C.) - AE 27 - Testa laureata di Zeus a d. - R/ Aquila ad ali spiegate a s.; nel campo, uno scudo - (AE g. 17,57) Sear 7779 var Punti di ossidazione al bordo

Grading/Status: BB-SPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
Ends: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
Ends: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
Ends: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
Ends: 25 06 2018 23:45 CET