<< Lot 189 - Caracalla ...   Lot 191 - Caracalla ... >>

Lot 190 - Auction n.7 - E-live

35,00 EUR

Caracalla (198-217) - Denario - Testa laureata a d. - R/ Marte di corsa a s. con lancia e trofeo - (AG g. 2,97) C. 150; RIC 223

Grading/Status: BB-SPL