<< Lot 208 - Giulia Soemia ...   Lot 210 - Alessandro ... >>

Lot 209 - Auction n.7 - E-live

45,00 EUR

Giulia Maesa (ava di Elagabalo) - Denario - Busto diademato e drappeggiato a d. - R/ Il Pudore seduto a s. con scettro e la mano d. alzata - (AG g. 2,72) C. 43

Grading/Status: qSPL/SPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET