<< Lot 233 - Filippo I ...   Lot 235 - Filippo I ... >>

Lot 234 - Auction n.7 - E-live

90,00 EUR

Filippo I (244-249) - Sesterzio - Busto laureato a d. - R/ La Salute stante a s. alimenta un serpente che si erge da un altare e tiene un bastone nella s. - (AE g. 19,2) C. 206

Grading/Status: SPL/BB

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET