<< Lot 240 - Filippo II ...   Lot 242 - Traiano Decio ... >>

Lot 241 - Auction n.7 - E-live

35,00 EUR

Filippo II (247-249) - Antoniniano - Busto radiato e drappeggiato a d. - R/ L'Imperatore in abiti militari stante a s. con globo e lancia - (AG g. 4,25) C. 48; RIC 218d

Grading/Status: qSPL/BB+

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET