<< Lot 266 - Quintillo ...   Lot 268 - Quintillo ... >>

Lot 267 - Auction n.7 - E-live

25,00 EUR

Quintillo (270) - Antoniniano - Busto radiato e drappeggiato a d. - R/ La Provvidenza stante a s. con bacchetta e scettro - (MI g. 2,5) C. 61; RIC 101

Grading/Status: qSPL/BB+