<< Lot 266 - Quintillo ...   Lot 268 - Quintillo ... >>

Lot 267 - Auction n.7 - E-live

25,00 EUR

Quintillo (270) - Antoniniano - Busto radiato e drappeggiato a d. - R/ La Provvidenza stante a s. con bacchetta e scettro - (MI g. 2,5) C. 61; RIC 101

Grading/Status: qSPL/BB+

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET