<< Lot 799 - AMALFI - ...   Lot 801 - ANCONA - ... >>

Lot 800 - Auction n.7 - E-live

ANCONA - Repubblica (Sec. ...
ANCONA - Repubblica (Sec. ...
20,00 EUR

ANCONA - Repubblica (Sec. XIII-XIV) - Grosso agontano - Croce patente - R/ San Quirico stante - (AG g. 1,97) NC CNI 19/25; Biaggi 34

Grading/Status: BB+

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET