<< Lot 2422 - ROMA - ...   Lot 2424 - ROMA - ... >>

Lot 2423 - Auction n.7 - E-live

25,00 EUR

ROMA - Gregorio XVI (1831-1846) - 5 Scudi - Stemma - R/ Liscio Ø: 23 mm. - (BR g. 8,68) R Mazza 952 Da 5 scudi nuovi romani 5 in incuso

Grading/Status: SPL-FDC