<< Lot 2422 - ROMA - ...   Lot 2424 - ROMA - ... >>

Lot 2423 - Auction n.7 - E-live

25,00 EUR

ROMA - Gregorio XVI (1831-1846) - 5 Scudi - Stemma - R/ Liscio Ø: 23 mm. - (BR g. 8,68) R Mazza 952 Da 5 scudi nuovi romani 5 in incuso

Grading/Status: SPL-FDC

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET