<< Lot 2445 - SAVOIA - ...   Lot 2447 - SAVOIA - ... >>

Lot 2446 - Auction n.7 - E-live

50,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Croce - Ordine del Santo Sepolcro di Gerusalemme - MD Smalti rossi e nastrini neri da gala Lievi ossidazioni sull'elemento più grande

Grading/Status: SPL÷FDC