<< Lot 62 - Nerone (54-68) ...   Lot 64 - Nerone (54-68) ... >>

Lot 63 - Numismatic Auction 3

190,00 EUR

Nerone (54-68) - Asse - Testa laureata a d. - R/ La Vittoria in volo a s. con scudo - (AE g. 9,01) Patina verde chiara

Grading/Status: SPL

Numismatic Auction 3

Online auction
Starts: 30 11 2015 13:00 CET
End: 22 01 2016 11:00 CET

Room auction - Live auction
Starts: 24 01 2016 09:15 CET
End: 24 01 2016 19:00 CET