<< Lot 62 - Nerone (54-68) ...   Lot 64 - Nerone (54-68) ... >>

Lot 63 - Numismatic Auction 3

190,00 EUR

Nerone (54-68) - Asse - Testa laureata a d. - R/ La Vittoria in volo a s. con scudo - (AE g. 9,01) Patina verde chiara

Grading/Status: SPL