<< Lot 3216 - SAVOIA - ...   Lot 3218 - SAVOIA - ... >>

Lot 3217 - Auction 3 - E-auction

75,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1915-1918 - All'esercito e all'armata - Testa a s. - R/ Figure allegoriche e scritta Opus: Nelli Ø: 40 mm. - AG RR

Grading/Status: BB-SPL