<< Lot 3839 - PERSONAGGI - ...   Lot 3841 - PERSONAGGI - ... >>

Lot 3840 - Auction 3 - E-auction

25,00 EUR

PERSONAGGI - Louis Engelbert (duca di Arenberg) (1750-1820) - Medaglia - 1820 - Per la sua morte - Busto a s. - R/ Scritta Opus: Simon Ø: 46 mm. - AE

Grading/Status: SPL-FDC