Lot 4304 - Auction 3 - E-auction

GERMANIA - Terzo Reich (1933-1945) - Medaglia - 1938 - Per l'annessione dei Sudeti - Figure virili su aquila con svastica a d. - R/ Ein ... Read more - SPL÷FDC
50,00 EUR
Price realized:
0,00 EUR

GERMANIA - Terzo Reich (1933-1945) - Medaglia - 1938 - Per l'annessione dei Sudeti - Figure virili su aquila con svastica a d. - R/ Ein Volk, Ein Reich Ein Fuhrer Ø: 32 mm. - AE Nastro bianco nero e rosso Assieme a Croce Combattenti 1914-18 - Lotto di du

Grading/Status: SPL÷FDC

For any information please contact info@numismaticafelsinea.it