<< Lot 2153 - Costante II ...   Lot 2155 - Costante II ... >>

Lot 2154 - Auction 5 - E-auction

40,00 EUR

Costante II (641-668) - Follis - (Siracusa) - Costante II e Costantino stanti - R/ Eraclio e Tiberio stanti; fra di loro M - (AE g. 3,7) Ratto 1638/1642; Sear 1110

Grading/Status: BB-SPL