<< Lot 53 - POSTUMIA - C. ...   Lot 55 - RENIA - C. ... >>

Lot 54 - Auction n.7 - E-live

25,00 EUR

POSTUMIA - C. Postumius (74 a.C.) - Denario - Testa della Pietà a d. - R/ Due mani che si stringono reggendo un caduceo - (AG g. 3,86) B. 10; Cr. 450/2 Suberato ?

Grading/Status: BB-SPL

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET