<< Lot 118 - Traiano ...   Lot 120 - Traiano ... >>

Lot 119 - Auction n.7 - E-live

100,00 EUR

Traiano (98-117) - Denario - Testa laureata a d. - R/ Trofeo con due scudi; alla base, lance e scudi - (AG g. 3,41) C. 98; RIC 147

Grading/Status: SPL-FDC

SESSION 1 (Lots 1-2261)
Online auction
End: 24 06 2018 14:00 CET
Live auction
Starts: 24 06 2018 14:00 CET
End: 24 06 2018 23:45 CET

SESSION 2 (Lots 2262-3685)
Online auction
End: 25 06 2018 17:00 CET
Live auction
Starts: 25 06 2018 17:00 CET
End: 25 06 2018 23:45 CET