<< Lot 2414 - ROMA - ...   Lot 2416 - ROMA - ... >>

Lot 2415 - Auction n.7 - E-live

70,00 EUR

ROMA - Clemente XI (1700-1721) - Doppio doblone - Stemma pontificio - R/ DOBLONE DOPPIO DI SPAGNA Ø: 34 mm. - (BR g. 26,79) R Mazza 338 Punzone Crispolti

Grading/Status: SPL