<< Lot 2419 - ROMA - ...   Lot 2421 - ROMA - Pio VI ... >>

Lot 2420 - Auction n.7 - E-live

20,00 EUR

ROMA - Benedetto XIV (1740-1758) - Zecchino - Stemma - R/ ZECHINO ROMANO Ø: 19 mm. - (BR g. 3,44) R Mazza 559 Punzone lupa

Grading/Status: SPL+