• E-auction 2
<< Lot 276 - FRIGIA - ...   Lot 278 - PHOENICIA - ... >>

Lot 277 - E-auction 2

190,00 EUR

PANFILIA - Aspendos - Statere - Due atleti nudi in atto di lottare, nel campo AΦ - R/ Fromboliere a d., nel campo a d. triscele - (AG g. 11,04) S. Cop. 228

Grading/Status: BB/qSPL