CORINTIA - Corinto - Statere corinzio - Pegaso in volo a d. - R/ Testa di Atena a d. - (AG g. 8,36) - BB+
CORINTIA - Corinto - Statere corinzio - Pegaso in volo a s. - R/ Testa di Atena a s. - (AG g. 8,44) - BB+
CORINTIA - Corinto - Statere corinzio - Pegaso in volo a s. - R/ Testa di Atena a s.; dietro, protome - (AG g. 8,43) - bel BB
CORINTIA - Corinto - Statere corinzio - Pegaso in volo a s. - R/ Testa di Atena a s. - (AG g. 8,06) Stile arcaico - BB
CORINTIA - Corinto - Statere corinzio - Pegaso in volo a s. - R/ Testa di Atena a s. con elmo laureato; dietro un aratro - (AG g. 8,12) ... - qBB/BB
CORINTIA - Corinto - Statere corinzio - Pegaso in volo a s. - R/ Testa di Atena a s.; dietro, scudo e lettera N - (AG g. 8,35) S. Cop. ... - BB-SPL
CORINTIA - Corinto - Dracma - Pegaso in volo a s. - R/ Testa della ninfa Pirene a s. - (AG g. 2,61) - BB-SPL
CORINTIA - Corinto - Dracma - Pegaso in volo a s. - R/ Testa della ninfa Pirene a s. - (AG g. 2,54) S. Cop. 86 - BB+
CORINTIA - Corinto - Oncia - Pegaso in volo a s. - R/ Tridente, bastone e tenaglia; nel campo M - (AE g. 1,95) S. Cop. 184 - BB+
ARGOLIS - Argos - Emidracma - Parte anteriore di lupo a s. - R/ Grande lettera A in quadrato incuso; sotto, clava - (AG g. 2,47) Sear ... - BB/BB+
ARGOLIS - Hermione - AE 15 - Testa di Demetra a s. - R/ Monogramma e torcia entro corona - (AE g. 1,96) S. Cop. 140 - qBB/BB
IONIA - Focaia - Hektai - Testa femminile a s. con i capelli raccolti - R/ Quadripartito incuso - (EL g. 2,5) S. Cop. 1027 VI-V sec. A. C. - BB
IONIA - Focaia - Hektai - Testa di Atena a s., con elmo crestato decorato da grifo - R/ Quadripartito incuso - (EL g. 2,55) S. Cop. 1028 - BB+
IONIA - Mileto - Diobolo - Protome di leone a s. - R/ Cerchietto tra forme lineari e globetti - (AG g. 1,07) - BB-SPL
MYSIA - Parion - Emidracma - Testa della Gorgone di fronte - R/ Toro stante a s. retrospiciente - (AG g. 2,25) Sear 3919 - BB+
BOSFORO - Asander (46-16 a.C.) - AE 20 - Testa della Nike a d. - R/ Prora - (AE g. 6,84) RPC 1845 - BB
BOSFORO - Phanagoreia - AE 18 - Testa femminile velata - R/ Prora - (AE g. 4,65) Zograph Tf. XLV, 14 - BB
BOSFORO - Rhoemetalkes I (11-12) - AE 19 - Teste di Rhoemetalkes e della regina Pythodoris - R/ Busto di Augusto a d. - (AE g. 9,44) RPC ... - BB/qBB
PONTO - Amisos - AE 29 - Testa di Atena a d. - R/ Perseo di fronte con testa della Medusa nella s. - (AE g. 18,53) - qBB
ISOLE DELLA CARIA - Rodi - Emidracma - Testa Helio di fronte - R/ Rosa - (AG g. 1,32) S. Cop. 783 Decentrata al R/ - SPL
ISOLE DELLA CARIA - Rodi - AE 12 - Testa a d - R/ Rosa - (AE g. 1,43) - BB
PISIDIA - Selge - AE 10 - Testa di Ercole a d. - R/ Fulmine e arco - (AE g. 2,54) S. France 1985 - BB
CILICIA - Pharnabazos - Statere - Testa di Aretusa di fronte - R/ Testa di guerriero a d. - (AG g. 9,7) RR SNG von Aulock 5922/5924 - BB+
PALESTINA - Prima rivolta giudaica (66-70 d.C.) - Prutah - Anfora e scritta ebraica - R/ Foglia di vite e scritta ebraica - (AE g. 1,96) ... - meglio di MB
PALESTINA - Prima rivolta giudaica (66-70 d.C.) - Prutah - Anfora e scritta ebraica - R/ Foglia di vite e scritta ebraica - (AE g. 2,41) ... - MB
RE DI NABATEA - Aretas IV (9 a.C.-40) - AE 17 - Busti accollati a d. - R/ Due cornucopie incrociate - (AE g. 4,28) BMC 27 - qSPL
IMPERO PERSIANO - - Siglo - Re persiano di corsa a d. - R/ Incuso oblungo - (AG g. 5,46) S. Cop. 289 - BB+
IMPERO PERSIANO - - Siglo - Re persiano di corsa a d. - R/ Incuso oblungo - (AG g. 5,49) S. Cop. 289 Tentativo di foro - qBB
ZEUGITANA - Cartagine - AE 25 - Testa di Tanit a s. - R/ Cavallo a d. - (AE g. 11,44) Sear 6494 - BB
ZEUGITANA - Cartagine - AE 18 - Testa di Tanit a s. - R/ Toro a d.; sopra stella - (AE g. 4,48) S. Cop. 387 - BB-SPL
Аукцион: E-auction 4
Аукцион он-лайн - Окончание
04 07 2016 16:00 CEST
Via delle Lame, 31/C , Bologna, 40122, Italy
Numismatica Felsinea S.r.l. - Via delle Lame, 31/C 40122 - Bologna - Italia
tel. e fax +39 (0)51 261777 - email info@numismaticafelsinea.it - P.IVA 03158191209
Powered by bid-KIT®
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователем и сбора информации об использовании сайта. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования файлов cookie, принять все файлы cookie и продолжить просмотра, нажав "Принять" или измените свой выбор, нажав "Настроить".
Чтобы этот сайт работал должным образом, мы иногда устанавливаем на ваше устройство небольшие файлы данных, называемые " cookie ". Большинство крупных сайтов делают то же самое.
Файл cookie - это небольшой текстовый файл, который веб-сайты сохраняют на вашем компьютере или мобильном устройстве во время их посещения. Благодаря файлам cookie сайт запоминает ваши действия и предпочтения (например, логин, язык, размер шрифта и другие параметры отображения), чтобы вам не приходилось повторно вводить их, когда вы возвращаетесь на сайт или переходите с одной страницы на другую.
Этот сайт использует Google Analytics для сбора информации об использовании пользователями его веб-сайта. Google Analytics генерирует статистическую и другую информацию с помощью файлов cookie, хранящихся на компьютерах пользователей. Информация, полученная в отношении нашего веб-сайта, используется для составления отчетов об использовании веб-сайтов. Google будет хранить и использовать эту информацию. Политика конфиденциальности Google доступна по следующему адресу: https://policies.google.com/privacy .
Для работы сайта не обязательно включать файлы cookie, но это улучшает навигацию. Можно удалить или заблокировать файлы cookie, но в этом случае некоторые функции сайта могут работать некорректно.Информация о файлах cookie не используется для идентификации пользователей, и данные навигации всегда находятся под нашим контролем. Эти файлы cookie используются исключительно для целей, описанных здесь.
Вы можете изменить или отозвать свое согласие в любое время в декларации файлов cookie на наш сайт.
Узнайте больше о том, кто мы такие, как вы можете связаться с нами и как мы обрабатываем личные данные, в нашем политика конфиденциальности .
Необходимые файлы cookie помогают сделать веб-сайт пригодным для использования за счет включения основных функций, таких как навигация по страницам и доступ к защищенным областям сайта. Веб-сайт не может нормально функционировать без этих файлов cookie.
Имя | Поставщик | Цель | Срок действия |
---|---|---|---|
cookieConsent | Bid Inside | Сохраняет статус согласия пользователя на cookie для текущего домена | 6 месяцев |
PHPSESSID | Bid Inside | Сохранять статус пользователя на разных страницах сайта. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_display | Bid Inside | Файлы cookie f_display запоминают режим отображения, выбранный пользователем на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_page | Bid Inside | Файлы cookie f_page хранят страницу, просмотренную пользователем, на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_rec_page | Bid Inside | Файлы cookie f_rec_page хранят количество элементов, которые должны отображаться на странице, выбранной пользователем на страницах, на которых есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_order_by | Bid Inside | Файлы cookie f_order_by хранят выбранный пользователем параметр сортировки на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_order_dir | Bid Inside | Файлы cookie f_order_dir хранят направление упорядочивания, выбранное пользователем на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
watch_list_show_imgs | Bid Inside | Файл cookie watch_list_show_imgs хранит выбор пользователя, отображать или скрывать изображения лотов на странице списка наблюдения | Когда сеанс просмотра заканчивается |
selected_voice | Bid Inside | В файле cookie selected_voice хранится голос, выбранный пользователем для синтеза речи, присутствующий на живом аукционе | 1 Месяц |
include_autobids | Bid Inside | Файл cookie include_autobids сохраняет выбор пользователя — показывать или скрывать свои auto-bid на странице «Ваши ставки». | 6 месяцев |
Аналитические файлы cookie помогают понять, как посетители взаимодействуют с веб-сайтом, собирая и передавая статистическую информацию контроллеру данных.
Имя | Поставщик | Цель | Срок действия |
---|---|---|---|
_ga | Зарегистрируйте уникальный идентификатор, используемый для генерации статистических данных о том, как посетитель использует веб-сайт. | 2 года | |
_gat_gtag | Используется Google Analytics для ограничения частоты запросов | 1 день | |
_gat | Используется Google Analytics для ограничения частоты запросов | 1 день | |
_gid | Зарегистрируйте уникальный идентификатор, используемый для генерации статистических данных о том, как посетитель использует веб-сайт. | 1 день | |
__utma | Bid Inside | Используется для различения пользователей и сеансов. Файл cookie создается, когда библиотека javascript выполняется, а существующие файлы cookie __utma не существуют. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 2 годы |
__utmt | Bid Inside | Используется для ограничения скорости запросов. | 10 минут |
__utmb | Bid Inside | Используется для определения новых сеансов / посещений. Файл cookie создается, когда библиотека javascript выполняется, а существующие файлы cookie __utmb не существуют. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 30 минут |
__utmc | Bid Inside | Не используется в ga.js. Набор для взаимодействия с urchin.js. Исторически этот файл cookie работал вместе с файлом cookie __utmb, чтобы определить, был ли пользователь в новом сеансе / посещении. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
__utmz | Bid Inside | Сохраняет источник трафика или кампанию, объясняющую, как пользователь попал на ваш сайт. Файл cookie создается при запуске библиотеки javascript и обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 6 месяцы |
__utmv | Bid Inside | Используется для хранения данных пользовательских переменных на уровне посетителя. Этот файл cookie создается, когда разработчик использует метод _setCustomVar с настраиваемой переменной уровня посетителя. Этот файл cookie также использовался для устаревшего метода _setVar. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 2 годы |
Предпочтительные / технические файлы cookie позволяют веб-сайту запоминать информацию, которая влияет на то, как сайт ведет себя или представляет себя, например, ваш предпочтительный язык или регион, в котором вы находитесь.
Мы не используем файлы cookie этого типа.Профилирующие файлы cookie используются в маркетинговых целях для отслеживания посетителей веб-сайта. Их цель - отображать релевантную и привлекательную рекламу для отдельного пользователя.
Мы не используем файлы cookie этого типа.Неклассифицированные файлы cookie - это файлы cookie, которые классифицируются вместе с отдельными поставщиками файлов cookie.
Мы не используем файлы cookie этого типа.