• Numismatic Auction 5

Numismatic Auction 5

Go
Repubblica Italiana ...

Lot 1081

Italian republic coins

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 5 Lire - 1947 - IT RRR Mont. 4 - BB

Repubblica Italiana ...

Lot 1082

Italian republic coins

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 5 Lire - 1956 - IT RR Mont. 8 - bello SPL

290,00 €
290,00 €
Repubblica Italiana ...

Lot 1083

Italian republic coins

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 2 Lire - 1958 - IT RR Mont. 7 - FDC

290,00 €
Repubblica Italiana ...

Lot 1084

Italian republic coins

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Lira - 1947 - IT RRR Mont. 4 Periziata Rocco di Torrepadula con la nota ... - FDC

550,00 €
Repubblica Italiana ...

Lot 1085

Italian republic coins

Repubblica Italiana (emissioni in euro) (2002) - Centesimo - 2002 - AC RRRR Mont. manca Coniato con la Mole Antonelliana anziché Castel ... - FDC

1.600,00 €

Auctions Timetable

NUMISMATIC AUCTION 5

Online auction
Starts: 05 12 2016 15:00
Ends: 27 01 2017 11:00

Room auction - Live auction
Starts: 29 01 2017 09:45
Ends: 29 01 2017 17:30

AUCTION 5 - E-AUCTION

Online auction
Starts: 05 12 2016 15:00
Ends: 01 02 2017 18:00