Los Nr. 5272 - E-auction 2

Los Nr. 5272

Lots
Savoia - - 5 c. Spiga 1921-23-25-26-29-30-32 (2)-33 (2)-34÷37 (il '37 è BB) - Lotto di 14 monete - qBB÷FDC
Ausrufpreis:
35,00 EUR
Ergebnis:
35,00 EUR
Gebote:

Savoia - - 5 c. Spiga 1921-23-25-26-29-30-32 (2)-33 (2)-34÷37 (il '37 è BB) - Lotto di 14 monete

Erhaltung: qBB÷FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it