Los Nr. 5279 - E-auction 2

Los Nr. 5279

Lots
Savoia - - 0,20 lek 1936 (qSPL-SPL) - 41 (qFDC), AFIS 5 cent. 1950 (MB) - Lotto di tre monete - MB÷qFDC
Ausrufpreis:
20,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Savoia - - 0,20 lek 1936 (qSPL-SPL) - 41 (qFDC), AFIS 5 cent. 1950 (MB) - Lotto di tre monete

Erhaltung: MB÷qFDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it