Los Nr. 5283 - E-auction 2

Los Nr. 5283

Lots
Repubblica Italiana - - 500 L. 1961 centenario -66 (3), 100 L. 1965 (3) - 66 (7) - 67, 50 L. 1962-64-65 (2) - 66 (13) - 67 (7) e MESSICO un ... Weiter - qFDC÷FDC
Ausrufpreis:
200,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Repubblica Italiana - - 500 L. 1961 centenario -66 (3), 100 L. 1965 (3) - 66 (7) - 67, 50 L. 1962-64-65 (2) - 66 (13) - 67 (7) e MESSICO un peso 1958 (BB) - Lotto di 40 monete

Erhaltung: qFDC÷FDC

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it