Los Nr. 404 - Numismatic Auction 3

BOLOGNA - Filippo Maria Visconti (1437-1443) - Quattrino - Chiavi decussate - R/ Mezza figura di San Petronio - (MI g. 0,73) R CNI 11/18; ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
200,00 EUR
Ergebnis:
330,00 EUR
Gebote:
4

BOLOGNA - Filippo Maria Visconti (1437-1443) - Quattrino - Chiavi decussate - R/ Mezza figura di San Petronio - (MI g. 0,73) R CNI 11/18; MIR 19

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it