Los Nr. 623 - Numismatic Auction 3

MILANO - Ludovico Maria Sforza (1494-1499) - Testone - Busto a d. - R/ Scudo coronato - (AG g. 9,68) R Crippa 2; MIR 229/1 Patinata - BB+/qSPL
Ausrufpreis:
350,00 EUR
Ergebnis:
420,00 EUR
Gebote:
4

MILANO - Ludovico Maria Sforza (1494-1499) - Testone - Busto a d. - R/ Scudo coronato - (AG g. 9,68) R Crippa 2; MIR 229/1 Patinata

Erhaltung: BB+/qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it