Los Nr. 1950 - Auction 3 - E-auction

Plautilla (moglie di Caracalla) - Denario - Busto drappeggiato a d. - R/ Venere stante a s. con mela e palma si appoggia a uno scudo, ai ... Weiter - SPL/qSPL
Ausrufpreis:
100,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

Plautilla (moglie di Caracalla) - Denario - Busto drappeggiato a d. - R/ Venere stante a s. con mela e palma si appoggia a uno scudo, ai suoi piedi Cupido - (AG g. 3,58) C. 25; RIC 369 Patinata

Erhaltung: SPL/qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it