Los Nr. 4007 - Auction 3 - E-auction

Los Nr. 4007

Medaillen
MALTA - Ordine di S.Giovanni di Gerusalemme (XIV-XV sec.) - Bolla - Cristo nel Santo Sepolcro - R/ I 7 cavalieri inginocchiati Ø: 41 mm. ... Weiter - bello SPL
Ausrufpreis:
350,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

MALTA - Ordine di S.Giovanni di Gerusalemme (XIV-XV sec.) - Bolla - Cristo nel Santo Sepolcro - R/ I 7 cavalieri inginocchiati Ø: 41 mm. - PB RRR Tracce di cordoncino rosso

Erhaltung: bello SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it