Los Nr. 4800 - Auction 3 - E-auction

BRINDISI - Carlo I d'Angiò (1266-1278) - Denaro - Crescente sormontato da giglio - R/ Croce gigliata - (MI g. 0,74) R CNI 226/251; MIR ... Weiter - BB-SPL
Ausrufpreis:
30,00 EUR
Ergebnis:
30,00 EUR
Gebote:

BRINDISI - Carlo I d'Angiò (1266-1278) - Denaro - Crescente sormontato da giglio - R/ Croce gigliata - (MI g. 0,74) R CNI 226/251; MIR 353

Erhaltung: BB-SPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it