Los Nr. 5972 - Auction 3 - E-auction

Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire - 1856 G - AU Pag. 348; Mont. 16 - BB+/qSPL
Ausrufpreis:
220,00 EUR
Ergebnis:
224,00 EUR
Gebote:
2

Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire - 1856 G - AU Pag. 348; Mont. 16

Erhaltung: BB+/qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it