Los Nr. 215 - E-auction 4

SICILIA - Sardo-Puniche - AE 27 - Testa di Persefone a s. - R/ Protome di cavallo a d., nel campo due spighe - (AE g. 14,74) Mont. 5658 - BB+/qSPL
Ausrufpreis:
120,00 EUR
Ergebnis:
240,00 EUR
Gebote:
5

SICILIA - Sardo-Puniche - AE 27 - Testa di Persefone a s. - R/ Protome di cavallo a d., nel campo due spighe - (AE g. 14,74) Mont. 5658

Erhaltung: BB+/qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it