Los Nr. 219 - E-auction 4

TRACIA - Istros - Dracma - Due teste giovanili contrapposte - R/ Aquila a s. con pesce tra gli artigli, nel campo lettera B - (AG g. 5,59) - BB+/qSPL
Ausrufpreis:
100,00 EUR
Ergebnis:
0,00 EUR

TRACIA - Istros - Dracma - Due teste giovanili contrapposte - R/ Aquila a s. con pesce tra gli artigli, nel campo lettera B - (AG g. 5,59)

Erhaltung: BB+/qSPL

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@numismaticafelsinea.it